Wohnung 3 zimmer 46 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$196,984
$4,282/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Kloboukova, 2822262226 28
  • Metro
    Chodov (~ 1000 m)
  • Metro
    Roztyly (~ 400 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,282/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²

Beschreibung

2+kk mit einer Gesamtfläche von 46 m2.

Das Apartment befindet sich im 3. Stock eines kleinen Apartmentgebäudes am Stadtrand des Prager Stadtteils Khodov mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung:

- 300 Meter U-Bahn S-Roztyla Bus 400 Meter

500 Meter vom schönen Waldpark Kunratice.

Die Wohnung selbst ist in gutem Zustand, im Badezimmer und Küche teilweise Reparaturen gemacht

Im Keller des renovierten Hauses befindet sich ein Keller (3 m2), ohne Aufzug, Parkplatz auf der nächsten Straße.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?