Wohnung 4 zimmer 83 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$446,115
$5,375/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Pocernicka, 708 60 Lidl

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,375/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    83 m²

Beschreibung

Neubau in Malešice, in beliebter Lage, eng verbunden mit dem neu errichteten Zentrum von Malešice, mit bequemer Nähe zum Stadtzentrum und allen öffentlichen Annehmlichkeiten Die 3+kk Wohnung mit einer Größe von 82,5 m2 mit einer Terrasse von 8 m2, 2x Garagenplatz und einem Keller im Neubau des Projekts aus dem Jahr 2015 befindet sich im letzten 8. Stock. Zur Wohnung gehören zwei Parkplätze im Untergeschoss des Gebäudes. Zum Anwesen gehören ein Kellerabteil von 8 m2 und zwei Parkplätze.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?