Wohnung 4 zimmer 113 m² Bezirk Karlsbad, Tschechien

Tschechien, Bezirk Karlsbad, Karlsbad
$190,735
$1,688/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Dubova, 440 33440

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,688/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    113 m²

Beschreibung

3 + KK in Karlsbad & # 8212; Bogatic mit großer Terrasse. Die Wohnung ist mit einer neuen Reparatur und verfügt über 2 Toiletten, ein Eckbad und eine Massagedusche. Geräumiger Korridor, von dem aus Sie Zugang zum Waschraum haben (technischer Raum von 2,9 m²) Eine sehr geräumige Terrasse grenzt an die Wohnung Parkplatz vor dem Haus. Halten Sie die öffentlichen Verkehrsmittel vor dem Haus an.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?