Zimmer 1 Schlafzimmer 45 m² Sangkat Boeng Keng Kang Ti Muoy, Kambodscha

Khan Boeng Keng Kang, Sangkat Boeng Keng Kang Ti Muoy, Kambodscha
$142,425
$3,165/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

• Adresse
    Street 334, 227 229 Embassy of Bulgaria

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,165/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    45 m²

Beschreibung

Erleben Sie Premium-Leben im G.A.T.O Tower BKK1, einem Wahrzeichen 67-story Luxus-Entwicklung in Phnom Penhs renommiertesten Bezirk. Diese durchdachten 1-Zimmer-Residenz (45–47 qm) verfügen über japanische Architektur, Premium-Finishs und Zugang zu erstklassigen Annehmlichkeiten, darunter ein Infinity-Pool, Sky-Garten, Japanischer Onsen, Fitnesscenter und Co-Working-Räume. Ideal für Heimbesitzer und Investoren, die eine hohe Mietnachfrage und ein langfristiges Wachstumspotenzial suchen.

Zimmer befindet sich in einem neuen Gebäude

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?