Wohnung 130 m² Dobrich Province, Bulgarien

Bulgarien
Archivpreis €14,000
Verkauft oder veraltet
Aktualisiert: 06.06.22

Standort

Grundstück: Bulgarien
Region / Bundesland: Dobrich Province

Angaben zu den Wohnungen

Gesamt fläche: 130 m²

Beschreibung

Одноэтажный дом в селе Пчеларово,  область Добрич, в 65 км от г. Варна.

Преимущества
-спокойное и уютное село, чистый воздух;
-развитая инфраструктура;
- дом с удобствами и большим участком;
-подходит для постоянного проживания.

Местоположение
Дом находится в селе Пчеларово, область Добрич. Расположено в 65 км от города Варна, в 18 км от областного города Добрич и в 40 км от Балчика и моря. Население села Пчеларово насчитывает около 580 человек. Село хорошо развито, есть клуб с библиотекой, детский сад, почта, мэрия, продуктовые магазины, кафе-бар, булочная, медицинский кабинет и старая церковь, построенная 150 лет назад. Ближайшая больница находится в небольшом городе Генерал Тошево, в 13 км от села. Как подсказывает само имя села, в этом районе есть много пчелиных пасек с высококачественным и экологически чистым медом.
Ближайшее море и пляжи находятся в городе Балчик – живописное место на северном побережье болгарского Черноморья, город с древней историей и интересными достопримечательностями. Среди них выделяются Ботанический сад, Дворец румынской королевы Марии и Исторический музей, посещаемые десятками тысяч туристов.
    
Описание дома
Застроенная площадь дома составляет 130 кв.м. Состоит из трех спален, ванной с туалетом, большой оборудованной кухни с необходимой бытовой техникой, столовой и гостиной.
Дом одноэтажный, в хорошем состоянии, крыша недавно отремонтирована. Участок дома имеет площадь 2500 кв.м., с сельскохозяйственными постройками и теплицей.

Eigenschaften

  • Yard

Standort

Bulgarien