Wohnung 1 zimmer 46 m² Orscha, Belarus

Belarus, Orscha
$27,457
$598/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

• Adresse
    vulica Visaryjona Bialinskaha, 8

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $598/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2001
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine große, helle 1-Zimmer-Wohnung mit einer Gesamtfläche von 45,9 m2. Das 2001 gebaute Haus aus diesem klassischen Ziegel - es garantiert perfekte Wärme- und Schalldämmung (im Winter ist es sehr warm, im Sommer ist es kühl, Nachbarn sind nicht hörbar).
Nachdenkliches und seltenes Layout:
Riesige Wohnküche - 14.87 m2: der Traum der Gastgeberin. Der Raum ermöglicht es Ihnen, hier einen vollwertigen Erholungsbereich mit einem Sofa und TV auszustatten. Der Herd ist Gas (Mindeststromrechnungen und ideale Bedingungen zum Kochen).
Helles Wohnzimmer - 17.96 m2: geräumiges Zimmer der richtigen Form, wo Sie leicht ein großes Bett, Arbeitsbereich und Speichersysteme passen können.
Deckenhöhe: 2,5 m
Separates Badezimmer: eine große Rarität und ein riesiges Plus für Einzimmerwohnungen.
Loggia: Ausfahrt aus der Küche, ein großer zusätzlicher Bereich für Lagerung oder Ruhe.
Die Wohnung ist sauber und sauber, praktische Linoleum auf dem Boden gelegt.
Alle Dosiereinrichtungen (Wasser-, Gas- und Lichtzähler) sind installiert, was eine strenge Kontrolle der Betriebskosten ermöglicht.
Die Wohnung wird teilweise mit Möbeln verkauft - Sie können sofort anhalten oder gewinnbringend ohne unnötige Investitionen ausleihen.
Das Haus befindet sich in einer entwickelten und ruhigen Gegend. Sauberer Eingang, gepflegter Hof mit Spielplätzen. In der Nähe befinden sich Geschäfte, Schulen und Kindergärten.

Für alle Fragen, rufen Sie die Telefonnummer in der Anzeige angegeben, zeigen Sie die Wohnung und beantworten alle Ihre Fragen!!! Bieten für einen echten Käufer!!! ALC "Real Estate Center Anna Tikhanskaya" UNP 390449790. Lizenz des Justizministeriums der Republik Belarus 02240/158 vom 11.07.2007 (unbestimmt) für das Recht, Tätigkeiten zur Erbringung von Rechtsdienstleistungen - Immobiliendienstleistungen durchzuführen.