Wohnung 2 zimmer 41 m² Brest, Belarus

Belarus, Brest
$97,000
$2,366/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

• Adresse
    vulica Famina, 14

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,366/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    11
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    41 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2016
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    16

Beschreibung

Los 9629. Auf Verkauf stilvolle Eurotwo mit Designer-Reparatur. Die Wohnung wurde für sich gemacht. Alle Elektriker und Techniker haben sich vom Entwickler verändert. Es wurden aufwendige Materialien verwendet. Die Reparatur erfolgte streng nach dem Designprojekt. Umbau ist legal, ein Isolationsraum und Wohnküche. Geräumige Küche-Wohnzimmer mit Zugang zu einer offenen Terrasse und Blick auf die Brest Festung. Die Küche-Wohnzimmer ist durch eine Barthek in zwei Zonen unterteilt: ein Erholungsbereich und eine Küche. Jeder Bereich wird separat beleuchtet. Küche aus Naturholz, Schließer BLUM, Technik - BOSH, Geschirrspüler - 45, Wände - dekorative Gips. Natürliche Holzjalousien sind Bambus. Es gibt eine Menge Stauraum in der Wohnung. Alle Spiegel wurden zur Bestellung gemacht, sowie Möbel, teure Beleuchtung, Designer-Strahler im Farbschema der Wohnung, Klimaanlage. Isoliertes Schlafzimmer mit Zugang zur verglasten Loggia und Fenster zum Boden. Die Loggia wird unter dem Büro umgewandelt, es gibt einen Arbeitsplatz und Speicherplatz. Die Loggia hat einen beheizten Boden, die Loggia ist isoliert (in kalten Zeiten ist es sehr bequem im Büro zu arbeiten. Kombiniertes Badezimmer. Italienische Fliesen sind überall. Da ist ein Kessel. Die Wohnung bietet einen herrlichen Blick auf die Festung und Sonnenuntergänge. Dies ist eine ideale Option zum Wohnen, sowie zum Ausleihen