Ferienhaus 86 m² Astrashitskagaradokski rural council, Belarus

Belarus, Astrashitskagaradokski rural council
$140,000
$1,634/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2022
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    86 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 312 m²

Haus zum Verkauf in D. Keywords.
Das Haus ist Holz, umrahmt 85.7 m: geräumige Küche-Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, Badezimmer.
Gemütliche Terrasse.
Gut gepflegtes Grundstück 13 Hektar. Es gibt einen Hozblock.
Asphaltstraße zum Revier.
Gute intelligente Nachbarn.
5 km bis Ostroshitsky Township.
Das Haus ist warm, leicht, elektrische Heizung.
Da geht Gas runter.
Alles ist bereit für ein angenehmes Leben.
Das Smart Home System.

Ruf mich an, mach einen Termin.

LLC "MOLNAR" auf der Grundlage: Lizenz des Justizministeriums der Republik Belarus Nr. 02240/11 ausgestellt 17.02.2005, UNP 101107535

Vertragsnummer mit der Agentur 222/1 von 2026-05-14

Standort auf der Karte

Belarus, Astrashitskagaradokski rural council

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %