Haus 221 m² Hrodna, Belarus

Belarus, Hrodna
$70,000
$317/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

• Adresse
    vulica Hory, 17

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2007
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    221 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 000 m²

Beschreibung

Lage und Infrastruktur: Belarus, Region Grodno, die Stadt Grodno, Gory Straße, 17.
Allgemeine Informationen zum Haus: Das zweistöckige Haus wurde 2007 gebaut und in Betrieb genommen.
Die Stiftung ist Buttercrete. Das Material der Wände und Trennwände ist Ziegel. Die Böden sind Stahlbetonplatten. Dachschiefer.
Stromversorgung: zentral.
Wasserversorgung: zentral.
Heizung: Gas an der Ecke des Hauses.
Kanalisation: Zentral.
Eigenschaften: Die Gesamtfläche eines Wohngebäudes auf der SNB beträgt 351,8 m2. Die gesamte Wohnfläche beträgt 220,8 Quadratmeter. Anzahl der Wohnzimmer, 7.
Im ersten Stock befinden sich zwei Wohnzimmer - 22.8; 15.6 qm, Halle - 24.0 qm, Küche - 19.2 qm, Bad - 7.2 qm, Garage - 23.4 qm.
Zweite Etage: fünf Wohnzimmer - 24.0; 19.4; 19.4; 17.9; 16.8 qm, Badezimmer - 7.2 qm, Halle - 11.1 qm.
Erdgeschoss: sieben Zimmer mit einer Gesamtfläche von 92 qm.
Territorium und Landschaftsbau: ein Grundstück von 10 Hektar, gehört zum Recht des Lebens erblichen Besitzes.
Wir laden Sie zur Messe zu einem günstigen Zeitpunkt für Sie ein, sind offen für den Dialog und garantieren die Rechtsreinheit der Transaktion.