Haus 4 zimmer 96 m² Schodsina, Belarus

Schodsina, Belarus
$72,500
$758/m²
;
In CRM: 401657
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

• Adresse
    vulica Mickievica, 4

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2021
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    55 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    13 m²

Beschreibung

Eingeschossiges Haus zum Verkauf in Jodino, Kasie Bezirk! Gesamtfläche: 92 m2 Das Grundstück: flaches Quadrat, 13 Hektar - der perfekte Ort, um Ihre Träume zu verwirklichen! Hier können Sie einen Rasen, Pflanzenbetten erstellen oder einen Grillplatz ausstatten. Die gepflasterte Straße direkt zum Haus bietet einfachen Zugang. Zu Fuß erreichen Sie die Schule No8, den Kindergarten und das Einkaufszentrum. Öffentliche Verkehrsmittel sind nur 200 Meter entfernt, regelmäßige Shuttles nach Minsk (45 km). Ein 5-minütiger Spaziergang ist ein Wald zum Wandern und Sammeln von Beeren und Pilzen. Das Haus hat: • Zentrale Wasserversorgung • Zentrale Kanalisation • Zentralheizung (nur 50 Rubel) Die Website befindet sich auch: Das Bad ist ein idealer Ort für Erholung und Entspannung. Hozblöcke zur Lagerhaltung - praktisch und praktisch! Verpassen Sie nicht die Möglichkeit, der Besitzer dieses wunderbaren Hauses zu werden! Rufen Sie weitere Informationen an und arrangieren Sie Ihre Anzeige! Wir helfen Ihnen, Ihre Immobilie zu verkaufen, um diese zu kaufen! Loan Rat! Erweiterte Beratungen zum Kauf, Verkauf und Austausch Ihrer Immobilie können Sie im Zentralbüro im Kiroff Business Center in Minsk, Kirov Street, 8.2 Stock erhalten. LLC "Your Capital", UNP 101136973, Lizenz No02240/15 datiert 17.02.05, Vertrag zur Erbringung von Immobiliendienstleistungen No540/13 datiert 06.05.2026.