Haus 4 zimmer 90 m² Zodzinski sielski Saviet, Belarus

Belarus, Zodzinski sielski Saviet
$18,000
$200/m²
;
In CRM: 833245
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

• Adresse
    N9548

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    71 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    6 m²

Beschreibung

Das vom Wald umgebene Ferienhaus ist bereit für Erholung und zum Wohnen.

Das Haus selbst ist ein starkes, lang anhaltendes Holz, umhüllt. Gute Stiftung und ein ganzes Dach. Keine Investitionen erforderlich.

Das Haus verfügt über drei getrennte Zimmer und einen Eingang. Zwei im ersten Stock und zwei im zweiten Stock.

Was im Haus nicht wenig wichtig ist, sind Haushaltsgeräte, die für den dauerhaften Wohnsitz erforderlich sind: Kühlschrank, Mikrowelle, Gasfliese. Und im Küchenbereich - ein Ofen mit zwei Komforks und einem Backofen.

Die Fenster sind Holz (Doppel) in ausgezeichnetem Zustand.

Dusche und Toilette draußen.

Unter dem Haus befindet sich ein trockener Keller von zwei Zimmern.

Es gibt einen Baldachin, einen Abstellraum und einen Holzschnitt.

Auf dem Grundstück von 6 Hektar wurde ein Brunnen mit sauberem Wasser gemacht und in das Haus eingeführt, Strom ist verfügbar, Gas - 2 große Zylinder sind installiert, genug für 4 Jahreszeiten.