Haus 4 zimmer 98 m² Ciacierkauski sielski Saviet, Belarus

Belarus, Ciacierkauski sielski Saviet
$56,055
$570/m²
;
In CRM: 833080
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

• Adresse
    N2145

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2020
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    38 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    25 m²

Beschreibung

Gemütliches Ferienhaus zu verkaufen in einem malerischen Ort in der Nähe der Braslav Seen!

Das Haus befindet sich im Dorf Gushchino Teterkovsky mit / aus Braslavsky Bezirk von Vitebsk Region.

Sind Sie auf der Suche nach einem Ort, um sich vom Trubel der Stadt zu entspannen oder eine Gelegenheit, ein Farmgeschäft zu entwickeln? Dieses Haus ist die perfekte Wahl!

Merkmale der Anlage:

Die Gesamtfläche beträgt 98,3 Quadratmeter.

Wohnfläche - 38 Quadratmeter.

Küche-Esszimmer - 27,4 m2.

Vorteile der Anlage:

Günstig gelegen: nur 20 km von Braslav und 45 km von Glubokoy entfernt, in einem ruhigen Ort auf dem Gebiet des Nationalparks Braslav Lakes. Rund um - Wald und Stille, minimale Nachbarn.

Modernes Haus 2020 gebaut: aus umweltfreundlichen Materialien. Innen - eine gemütliche Atmosphäre: Innendekoration von Holz, Doppelglasfenster, Türen aus Massivholz.