Haus 3 zimmer 82 m² Hrodna, Belarus

Belarus, Hrodna
$100,000
$1,220/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.05.26

• Adresse
    Tarusickaja vulica, 24

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2016
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    82 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    40 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    500 m²

Beschreibung

Das Haus befindet sich auf einem Grundstück auf der rechten Seite von PNV, mit einer Fläche von 5 Hektar. Das Grundstück ist abgezäunt. Es gibt einen Hozblock, eine Kinderrutsche, Apfelbäume, eine Birne, drei Kirschen, Himbeeren, Johannisbeeren (Esta), Blumen.

Die Gesamtfläche des Nationalen Sicherheitsrates beträgt 81,7 Quadratmeter. Die Gesamtfläche der Wohnanlage beträgt 76,6 m2, Wohnfläche 40,4 m2. Es ist möglich, den Dachboden auszurüsten. Zimmerfläche: 19,4 m2 + 13,7 m2 + 7,3 m2. Kombiniertes Badezimmer mit einer Fläche von 4.85 Quadratmetern. Küche mit Zugang zur Terrassenfläche von 14,6 qm, separater Ofen 3.3 qm. Korridor mit einer Fläche von 12,0 m2 mit einer Ankleidefläche von 1,5 m2.

Engineering-Kommunikation: Zentrale Stromversorgung, zentrale Wasserversorgung, zentrale Gasversorgung, Heizung und Heizwasser aus dem Kessel (es gibt einen Kessel), und eine warme Etage, wo die Fliesen, in Wohnzimmern, in denen das Laminat Batterien ist. Die Kanalisation ist lokal.