Haus 72 m² Luhavaslabadski sielski Saviet, Belarus

Belarus, Luhavaslabadski sielski Saviet
$42,000
$581/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    1989
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 476 m²

Beschreibung

Hauptmerkmale:

• Baujahr: 1989

• Gesamtfläche des Hauses auf der NSS: 72,3 m2.

• Anzahl der Zimmer: 3 Wohnzimmer.

• Die Anwesenheit einer Veranda und einer Eingangshalle.

• Heizung: Herd.

• Kunststofffenster wurden installiert.

• Wasserversorgung: zentral, ganzjährig.

Kanal: lokal (es gibt eine Kanalkapazität von 15 Kubikmeter).

• Gas auf der Straße.

Grundstück:

Fläche: 24,876 Hektar (privater Besitz).

• Zweck: für den Bau und die Instandhaltung eines Wohngebäudes + 24.19 Acres für den persönlichen Tochterbetrieb.

• Auf dem Gelände befinden sich: ein Wohnhaus, eine Garage, mehrere Schuppen, ein großer Keller.

• Zustand des Ortes: gepflegt und verarbeitet, viele Obst- und Beerenbäume und Sträucher werden gepflanzt.

Ort:

• Praktische Transportverbindungen mit Minsk (18 km vom Ring, Busse gehen nach Minsk)

Infrastruktur:

• Im Dorf gibt es einen Laden.

Auf dem Grundstück von 24 Hektar gibt es alles, was Sie brauchen: ein Ort für ein Haus, Garten, Erholungsbereich und einen kleinen Garten. Dies ist Ihr vollwertiges Gebiet für Leben und Kreativität.

Die Website hat bereits Nebengebäude, die als Baumaterial oder fertige Standorte verwendet werden können. Willst du ein neues Bad? Bitte, hier ist der Ort. Planen Sie einen großen Pavillon mit einem mangalen Bereich? Keine Notwendigkeit, den Wald zu löschen, alles ist bereit.