Wohnung 3 zimmer 72 m² Hrodna, Belarus

Belarus, Hrodna
$85,000
$1,181/m²
;
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

• Adresse
    Malyscynskaja vulica, 10 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,181/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    42 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Auf Verkauf eine gute 3-Zimmer-Wohnung mit einem bequemen Layout, auf Malyshchinskaya Street, 10A.
Die Wohnung befindet sich in einem Plattenhaus, das 2009 im 3. Stock eines 8-stöckigen Hauses gebaut wurde.
Allgemeine Merkmale:
Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 71,5 Quadratmeter;
Die Gesamtfläche der Wohnanlage beträgt 41,9 Quadratmeter;
Wohnzimmer - 17,1 m2, 12,4 m2, 12,4 m2;
Badezimmer - 3,0 m2, WC - 1,5 m2.
Loggia - 3,9 m2; 4,3 m2
Korridor - 10.7 qm.

Die Vordertür ist Metall. Der Boden in den Wohnzimmern ist Laminat. Das Badezimmer und die Toilette sind mit Fliesen ausgekleidet. Die Decke ist lackiert. PVC-Fenster.
Während des Verkaufs bleiben alle Einbaumöbel, Möbel und Haushaltsgeräte.

Die Lage des Hauses ist ideal für das Leben, neben der Schule, Geschäfte, polyklinische, entwickelte Infrastruktur und Verkehrsverbindungen.
Wir laden Sie zur Messe zu einem günstigen Zeitpunkt für Sie ein, sind offen für den Dialog und garantieren die Rechtsreinheit der Transaktion.