Haus 46 m² Scorsauski sielski Saviet, Belarus

Belarus, Scorsauski sielski Saviet
$14,600
$316/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    1947
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 500 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garten
  • Gewächshaus

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnanlage im Dorf Gnesici, 17, (Novogrudok Bezirk), Gesamtfläche 46,2 Quadratmeter., Wohnfläche-22.9, Küche -17.1. Das Haus ist Holz, das Dach ist Metall. Heizofen, russischer Arbeitsofen, lokale Kanalisation, zentrale Wasserversorgung, Holzfenster, Laminatboden. Das Badezimmer ist kombiniert. Gut gepflegtes Hausgebiet, separater Keller, Schuppen, eingezäuntes Grundstück von 25 Hektar. Auf dem Gebiet wachsen junge Obstbäume, Lavendel. In der Nähe befindet sich das Kloster Lavrishevsky, der Fluss Neman fließt dreihundert Meter vom Haus.

Estate Company LLC ist Ihr zuverlässiger Partner in der Immobilienwelt. Wir bieten Einrichtungen in Slonim, Novogrudok, Lida und anderen Städten von Belarus.

- Ja. Wir garantieren die Sicherheit der Transaktion
Vollständige rechtliche Unterstützung
- Ja. Wir arbeiten unter der Lizenz des Justizministeriums der Republik Belarus No02240/394

Büros: Lida, Chapaeva Street 18; Elephant, per Friendship 1; Novogrudok, Volchetsky str.27B
Kontaktieren Sie uns heute und beraten Sie!

Vertragsnummer mit der Agentur 6/5 von 2026-03-10