Wohnung 4 zimmer 82 m² Hrodna, Belarus

Belarus, Hrodna
$72,900
$889/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

• Adresse
    praspiekt Janki Kupaly, 72 1

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $889/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    82 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    51 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1988
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    10

Beschreibung

Zum Verkauf eine gemütliche Vier-Zimmer-Wohnung in einer ausgezeichneten Gegend mit einer entwickelten Infrastruktur in der Y. Kupala Avenue. ANHANG
Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines 10-stöckigen Plattenhauses, das 1988 gebaut wurde. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 82.4 m2, Wohnfläche ist 50.7 m2, Küchenbereich ist 8.8 m2 mit Zugang zu einer geräumigen Loggia, zeichnet sich durch ein erfolgreiches Layout aus.
Sauberer Eingang, Parkplatz für Autos.
Schöner, gepflegter grüner Hof, Spielplatz.
In der Nähe des Hauses gibt es Kindergärten, Schulen, Gymnasium, ein Tennisplatz für Freizeit, eine polyklinische, Lebensmittelgeschäfte, ein Mini-Markt, das größte Einkaufszentrum und Unterhaltungszentrum "Trinity", Rumlevsky Park für Spaziergänge, der Neman River. Y. Kupala Avenue ist aufgrund gut ausgebauter Infrastruktur und bequemer Verkehrsverbindungen sehr beliebt. Dies ist der einzige Mikro-Kreislauf der Stadt, der so dynamisch und harmonisch entwickelt ist.