Haus 60 m² Zyrovicy, Belarus

Zyrovicy, Belarus, Zyrovicki sielski Saviet
$9,000
$149/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

• Adresse
    Pijanierski zavulak, 8

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1957
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 687 m²

Beschreibung

Ein Holzhaus zum Verkauf in Zhirovichi. Auf Pioneersky Lane, in der Nähe des Zentrums. Die Gesamtfläche des Hauses beträgt 60.3 m2, Wohnfläche - 47,2 m2, Küche - 10,5 m2. Dachschiefer. Heizung ist Ofen. Eine große Wohnung, eingezäunt mit einem Netz.

Vertrag über die Erbringung von Immobiliendienstleistungen 75/4 vom 22.07.2025

Müssen Sie Ihre Immobilie verkaufen, um diese zu kaufen? Wir helfen Ihnen, es schnell und sicher zu tun.

Estate Company LLC begleitet schlüsselfertige Transaktionen
Wir verkaufen Ihre Immobilie zum Marktpreis.
Überprüfen Sie die ausgewählte Immobilie ohne Risiken
Wir machen einen Deal.
Wir helfen mit dem Darlehen, wir arbeiten mit allen Banken der RB

Wir arbeiten offiziell unter der Lizenz des Justizministeriums der Republik Belarus No02240/394

Sie sparen Zeit, vermeiden Fehler und gehen ruhig in einen Deal.

Büros
Lida, Chapaeva Street 18
Slonim, Lenin-Platz 11
Novogrudok, Volchetsky str. 27B
Minsk, Bogdanovich str. 118, von 317

Schreiben oder rufen, analysieren Sie Ihre Situation und bieten die beste Lösung.