Haus 55 m² Slonim, Belarus

Slonim, Belarus
$23,800
$433/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

• Adresse
    vulica Katouskaha, 3 a

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 246 m²

Beschreibung

Zum Verkauf ein solides, Ziegelhaus mit einem geräumigen Layout. Gesamtfläche von 55 m2, Wohnfläche 42 m2, Küche 12.6 m2. Heizung des Hauses auf Gas, zentrale Wasserversorgung, Strom. Das Grundstück ist privat, flach, eingezäunt. Auf dem Gebiet gibt es landwirtschaftliche Gebäude, sowie Obstbäume und Sträucher. Das Haus wurde im Winter beheizt. Das Haus wartet auf einen neuen Besitzer. Wir freuen uns auf Sie.

Müssen Sie Ihre Immobilie verkaufen, um diese zu kaufen? Wir helfen Ihnen, es schnell und sicher zu tun.

Estate Company LLC begleitet schlüsselfertige Transaktionen
Wir verkaufen Ihre Immobilie zum Marktpreis.
Überprüfen Sie die ausgewählte Immobilie ohne Risiken
Wir machen einen Deal.
Wir helfen mit dem Darlehen, wir arbeiten mit allen Banken der RB

Wir arbeiten offiziell unter der Lizenz des Justizministeriums der Republik Belarus No02240/394

Sie sparen Zeit, vermeiden Fehler und gehen ruhig in einen Deal.

Büros:
Lida, Chapaeva Street 18
Slonim, Lenin-Platz 11
Novogrudok, Volchetsky str. 27B
Minsk, Bogdanovich str. 118, von 317

Schreiben oder rufen, analysieren Sie Ihre Situation und bieten die beste Lösung.