Haus 91 m² Hieraniony, Belarus

Hieraniony, Belarus, Hieranionski sielski Saviet
$18,900
$208/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

• Adresse
    N6156

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1988
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    91 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 136 m²

Beschreibung

Haus zum Verkauf in ag. Geranen vom Iviewski Bezirk. Gesamtfläche: 90.65 Quadratmeter. Wohnfläche: 55.6 Quadratmeter. Küchenbereich: 10.56 Quadratmeter. Grundstück von 21.36100. Ein großartiger Ort für einen Garten oder Erholungsgebiet. Das Haus befindet sich in einem schönen Dorf mit sauberer Luft und einer ruhigen Atmosphäre. Ideal für diejenigen, die einen gemütlichen Ort zum Leben oder Entspannen suchen. Komfortabler Zugang, nahe gelegene Geschäfte, Schule und andere notwendige Infrastruktur. Wir helfen Ihnen, Ihre Immobilie für den Kauf dieser, sowie Hilfe und Unterstützung beim Kauf von Kredit, kooperieren mit allen Banken der Republik Belarus. Der Kauf einer Wohnung, Haus oder Gewerbeimmobilie ist ein wichtiger Schritt, und wir wissen, wie wichtig es ist, dass die Transaktion sicher ist und der Prozess klar und bequem ist. Estate Company LLC ist Ihr zuverlässiger Partner in der Immobilienwelt. Wir bieten Einrichtungen in Slonim, Novogrudok, Lida und anderen Städten von Belarus. Wir arbeiten unter der Lizenz des Justizministeriums der Republik Belarus No02240/394 Unser Ziel ist nicht nur, Sie Immobilien zu verkaufen, sondern Ihnen zu helfen, das perfekte Objekt ohne Risiken und versteckte Nuancen zu finden. Büros: Lida, Chapaeva St. 18; Slonim, Per. Friendship 1; Novogrudok, Volchetsky str.27B. Kontaktieren Sie uns heute und beraten Sie! Vertragsnummer mit der Agentur 39/2 vom 2024-02-16