Ferienhaus 153 m² Ciuchinicy, Belarus

Ciuchinicy, Belarus, Matykalski sielski Saviet
$250,000
$1,631/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

• Adresse
    Matykalskaja vulica, 14

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2015
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    153 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 464 m²

Beschreibung

Wir arbeiten vom Besitzer! Wenn Sie diese Immobilie kaufen, zahlen Sie keine Kommissionsagenturen! Wohnhaus in Tukhinichi gebaut im Jahr 2015. Wände - Block, mit Ziegel bedeckt, Dach - Zement - Sandfliesen, Böden - Stahlbetonplatten. Die Gesamtfläche des Hauses beträgt 153,3 m2, Wohnfläche 96,5 m2, Küchenbereich - 16,9 m2, Zimmer 4 ( Wohnzimmer 41,2 m2, m, Zimmer 17,2 m2, 23,0 m2, 15, 1m2), Badezimmer 2, im Keller - Garage - 40 m2, Vorratsraum 38,7 m2, Gesamtfläche entlang SNB mit Nutzräumen 247,8 m2 . Die Etagen und Treppen im Haus sind aus wertvollem Holz - Lärche. Kommunikation: Gas, Wasserversorgung, leichte Zentral Abwasser, Abwasser - lokal. Grundstück 0,1464 ha, im Hof - eine große aviäre, Gewächshaus, Scheune (unter dem Bad). Eine zusätzliche Gebühr kann gegen eine Wohnung 2 ausgetauscht werden. Code 50917 Vereinbarung Nr. 509/2 vom 11.24.2017. Die Lizenz Nr. 02240/269 wurde vom Justizministerium der Republik Belarus vom 21. März 2014 ausgestellt.