Gewerbefläche 430 m² Baranawitschy, Belarus

Belarus, Baranawitschy
$55,221
$128/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

• Adresse
    Lenina Street, 52

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $128/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    430 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1917
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1

Beschreibung

Im Zentrum von Baranovichi ist zum Kauf eines Gebäudes - ein Wohngebäude mit einer Fläche von 430,4 Quadratmetern. auf einem Grundstück von 0, 2366 Hektar zur Umsetzung Ihrer abgeleiteten Pläne und Geschäftsideen.
Gebäude: einstöckige nicht-wohnliche Ziegel mit einer Ziegelerweiterung. Die tragenden Wände sind rote Ziegel.
- Da ist eine Veranda.
- mehrere Eintrittsgruppen
- Wassernetz organisiert
- Kanalnetz
- Heiznetz
- 0,4 kV Kabel.

- Stiftung, Beton.

- Schieferdach

Die Lage dieses Objekts hat gute Transportwege (in der Nähe des Bahnhofs, Überfahrt, Tankstelle, Transporthaltestellen, Zugang zum Gebäude ist von mehreren Seiten möglich).

Bereit, Ihre Vorschläge zu prüfen!

Wir beantworten alle Ihre Fragen und liefern die notwendigen Informationen.

Wir arbeiten mit verschiedenen Arten von Krediten:
- Bausparsystem von Belarusbank;
Hypothekendarlehen und alle Arten von Darlehen für den Erwerb von Immobilien.

Familienkapital kann auch verwendet werden.

Vertragsnummer mit der Agentur 17/1 von 2026-05-08

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?