Wohnung 3 zimmer 89 m² Drimadhe, Albanien

Himare, Drimadhe, Albanien, Bashkia Himare
$480,823
$5,403/m²
;
In CRM: 5179
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $5,403/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    89 m²

Beschreibung

San Nicolas, Palasë, ist heute eine der Perlen der Riviera, attraktive Touristen, Investoren und alle diejenigen, die Ruhe, Qualität und Luxus am Meer suchen. Eines der besonderen Ziele der albanischen Riviera, bekannt für ihre kristallklaren blauen Wasserstrände, moderne Resorts und atemberaubende Aussicht auf Llogara. San Nicolas liegt in einem der begehrtesten touristischen Gegenden, bietet Frieden, Luxus und schnellen Zugang zu einigen der schönsten Plätze im Süden.

📌 Details:
Bruttofläche: 107,53m2
Nettofläche: 89m2
Gemeinsame Fläche: 18.53m2
Erste Meereslinie
Wohnung im 3. Stock (Obergeschoss)
Ein Parkplatz im Preis inbegriffen
Abschlussdatum: Juni 2027

Zahlungsmethode:
Installation 1: 60% Vertrag
Installation 2: 20% September 2026
Installation 3: 15% Dezember 2026
Installation 4: 5% bei der zu erwartenden Lieferung März-Juni 2027

🏷️ Preis: 416.000 €

Dieser Komplex und die Umgebung zeichnen sich durch:
• Weißer Sandstrand und kristallklares Wasser
• Moderne Resorts und Villen, nach hohen Standards gebaut
• In der Nähe von Llogara und Dhërmi, ein idealer Ort für Premium-Urlaub
• Neue Infrastruktur und stetig wachsende Investitionen, so dass der Bereich perfekt für Tourismus und langfristige Eigentum
• Panoramablick auf das Ionische Meer, ideal für den Urlaub

Hauptabstände:
• 2 Minuten vom Ionischen Meer
• 5 Minuten von Qafa e Llogarasë