Gewerbefläche 62 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$119,619
$1,929/m²
;
In CRM: 14850
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.05.26

Preis pro m²
    $1,929/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    62 m²

Beschreibung

Die Umgebung befindet sich im 0. Stock eines neuen Gebäudes (Bruci Building) im Gebiet Plaž in der Nähe des Postamtes. Das Anwesen befindet sich etwa 50 Meter von der Strandstraße und es gibt keinen Zugang zur Straße nur von der Rückseite des Gebäudes, es hat insgesamt 53,2 m2 und ist als ein einziger Raum zusammen mit der Toilette organisiert. Es kann auch als die Möglichkeit gesehen werden, in die Wohnung zurückzukehren, je nach Anfrage. Das Anwesen verfügt über regelmäßige Hypothekendokumentation und ist zum Verkauf bereit! Für weitere Informationen oder für einen Besuch in der Nähe, kontaktieren Sie uns!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen