Dom 142 m² Krasici, Czarnogóra

Krasici, Krasici, Czarnogóra
$368,952
$2,598/m²
;
Data aktualizacji: 11.12.2022

Powierzchnia całkowita
    142 m²
  • Powierzchnia działki
    Powierzchnia działki
    186 m²

Opis

Новый дом в Крашичах
Площадь дома 142 м2, площадь участка 186 м2 Вход с  улицы и паркинга — на 2 этаж: гостиная с кухонной и столовой зоной, камин, выход из гостиной на большую террасу, спальня с выходом на террасу, санузел с душ кабиной с гидромассажем и биде, внутренняя лестница на 3 этаж: спальня с террасой, санузел.
На первом этаже — два гостевых апартамента: студио и с 1 спальней., большая терраса с джакузи, цветами и пальмой

Płatność miesięczna
Zadaj wszelkie pytania, które możesz mieć
Wysłać wniosek do agenta
Dziękujemy! Zgłoszenie zostało przyjęte