Villa 7 chambres 298 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$1,28M
$4,286/m²
;
In CRM: 1908
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/10/2025

• Adresse
    Filipa Kovacevica, 10

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    7
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    298 m²

Description

Excellente villa avec grand terrain et piscine à proximité du centre de Budva. La villa est entièrement meublée et équipée pour un séjour confortable ou des loisirs.

Au premier étage il y a un grand salon avec accès à la piscine, une cuisine entièrement équipée et un coin repas.

Un escalier intérieur mène du premier étage aux autres étages de la villa.

Au deuxième étage il y a une galerie avec une grande chambre avec salle de bains privative, un jacuzzi et un bureau.

Au troisième étage il y a 2 chambres, une grande salle de bains avec un sauna et une grande penderie.

Au quatrième étage il y a une zone de loisirs avec billard, un bar, des jeux de société et une salle de bains.