Appartement 93 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$205,600
$2,211/m²
;
In CRM: 2261
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,211/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    93 m²

Description

Situé dans l'un des quartiers les plus recherchés de Vlora, ce bel appartement est placé sur la première ligne de la promenade Lungomare, offrant un style de vie exceptionnel à quelques pas de la mer. Avec une surface totale de 93 m2, la propriété est soigneusement organisée et dispose de deux chambres confortables, un salon lumineux et spacieux avec une cuisine ouverte, une salle de bains et deux balcons qui fournissent un espace extérieur agréable et la lumière naturelle toute la journée. La disposition est pratique et équilibrée, ce qui la rend idéale à la fois pour la vie toute l'année et comme une propriété d'investissement à haut rendement. L'appartement est offert à la vente à 175 000 euros et représente une occasion rare de posséder une propriété en première ligne dans l'un des sites côtiers les plus souhaitables de Vlora.