Appartement 2 chambres 76 m² Gjashte, Albanie

Saranda, Gjashte, Albanie, Bashkia Sarande
$234,712
$3,088/m²
;
In CRM: 591
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,088/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    76 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    52 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5