Appartement 3 chambres 93 m² Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Farke
$205,914
$2,214/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,214/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    93 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    76 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2015
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Informations commerciales

  • Ouvert à la négociation

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

APPARTEMENT 2+1 À VENDRE DANS KODRA E DIELLIT Appartement à vendre 2+1, Près de Eleonor, Kodra e Diellit. Détails de la propriété: - Année de construction: 2012 - Superficie totale: 76,4 m2 - Surface nette: 92,6 m2 - Étage: 3 - Avec ascenseur Aménagement intérieur: - couloir de distribution - Salon avec cuisine - 2 chambres - Salle de bains avec fenêtre - 1 Balcon L'appartement a un certificat immobilier. Pour plus de détails ou pour planifier une visite, contactez-nous.