2 chambres Appartements en Albanie page 14

;
Appartement Supprimer
2 chambres Supprimer
Tout effacer
2 157 propriétés total trouvé
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Sol 1/6
Appartement 1+1 à Porto Lalzi!Porto Lalzi est un complexe touristique résidentiel en constru…
$149,493
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 46 m²
Nombre d'étages 6
L'appartement est situé au 4ème étage d'un immeuble de 6 étages qui est en construction dans…
$80,015
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 47 m²
Sol 2
L'appartement est situé au 2ème étage d'un nouvel immeuble avec ascenseur dans la résidence …
$117,597
AdriastarAdriastar
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 62 m²
Sol 3
🔑🏡 1+1 APPARTEMENT À VENDREAuprès de l'hôtel Salvadore, Vlora.💶 Prix: 107 000 EURO/TOTAL📐 Su…
$125,900
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 62 m²
Sol 4
1+1 Appartement à vendre à Plazh (Rrota e Kuqe), Durrës💰 Prix: 117 000 €📍 Lieu: Plazh, Rrota…
$137,699
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 2 chambres
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 100 m²
Le complexe RETREAT LALZi est le nouveau complexe construit dans la région de Gjiri te Lalzi…
$371,984
GrekodomGrekodom
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 89 m²
Sol 2/9
RÉSIDENCE DE LA TOWER DE DESLA📍 Zone de Plazh, Durres🏗 Achèvement : 2029💳 Plan d'installatio…
$152,593
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 56 m²
Sol 1/4
VENDU POUR 950 Euro/m2!!!✅ Prix: 1000 Euro/m2✅ Lieu: Uje i Ftohte, Vlore✅ Superficie totale …
$64,987
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Paskuqan, Albanie
Appartement 1 chambre
Paskuqan, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Nombre d'étages 9
📍 Endroit: rue Havzi Nela, Paskuqan📌 Date d'expiration: 2027✅ Superficie totale : 65,16 m2✅ …
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 70 m²
Sol 2
Dans la zone de Qerreti, au complexe Bellavista, très proche de la mer, dans un nouveau bâti…
$214,902
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Bashkia Puke, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Puke, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 58 m²
Sol 1/6
L'appartement est situé au 1er étage d'un nouvel immeuble avec ascenseur (en construction) d…
$106,535
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 88 m²
Sol 4/8
Apartment for sale at the former electric market Total area 142.8 m2 New building just compl…
$349,413
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Sol 4/6
L'appartement est situé au 4ème étage d'un immeuble sans ascenseur à Golem, à environ 200m d…
$107,150
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Gjilek, Albanie
Appartement 1 chambre
Gjilek, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 65 m²
Sol 4/4
Un nouvel appartement en construction est proposé à la vente au 5ème étage du complexe de la…
$447,973
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 56 m²
Sol 3/10
Découvrez le meilleur de Durrës vivant dans cet appartement 1+1 dans un immeuble en copropri…
$110,888
Laisser une demande
Fermer
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Sol 1/6
1+1 appartement à Porto Lalzi!Porto Lalzi est un complexe touristique résidentiel en constru…
$143,463
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 51 m²
Sol 2
Une occasion rare d'investir dans une propriété balnéaire de luxe à Radhimë, Vlorë, où le co…
$190,040
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 100 m²
Sol 4/9
$172,816
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans Palase, Albanie
Appartement 2 chambres
Palase, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 93 m²
Sol 2/2
Apartment 2+1 with Veranda in Drimadhes – Village Square! In one of the most unique complex…
$412,939
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Palase, Albanie
Appartement 1 chambre
Palase, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 70 m²
Sol 3/3
Appartement moderne 1+1 à vendre, d'une superficie totale de 75 m2 (70 m2 net), situé au tro…
$373,237
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 2 chambres
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 121 m²
Sol 3
Nous avons un appartement à vendre dans la Résidence "White Hill", Currilla, Durrës.Informat…
$480,056
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 2 chambres dans Lezhe Municipality, Albanie
Appartement 2 chambres
Lezhe Municipality, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 101 m²
Sol 5/7
Apartment 2+1 for sale in Shengjin, only 50 m from the sea! The apartment is located on the…
$180,530
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 49 m²
Sol 5/8
Appartement 54 m2 à vendre à Orikum, situé au 5ème étage d'un immeuble bien entretenu avec a…
$78,859
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 52 m²
Sol 7/12
L'appartement est situé au 7ème étage résidentiel d'un immeuble de 12 étages. Il a un total …
$70,882
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Penthouse 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Penthouse 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 61 m²
Sol 12
✅ Prix: 2500 Euro/m2 surface de l'appartement, 1⁄2 le prix de la véranda✅ Lieu: Lungomare, V…
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Sol 2
A vendre est 1+1 appartement dans la région de Qerret près de Durres ville. La superficie to…
$149,802
Laisser une demande
Fermer
Agence
CACTUS | Real Estate
Langues
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Appartement 1 chambre dans Shtoj i Ri, Albanie
Appartement 1 chambre
Shtoj i Ri, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 49 m²
Nombre d'étages 6
L'appartement est situé au 5ème étage d'un immeuble de 6 étages en construction dans la rési…
$85,546
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Tirana, Albanie
Appartement 1 chambre
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 72 m²
Sol 8/10
Location: Bulevardi i Ri, inside a modern residential complex currently under construction (…
$199,728
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Tirana, Albanie
Appartement 1 chambre
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 65 m²
Sol 4/9
Appartement 1+1 à vendredans l'un des complexes les plus recherchés de la capitaleOrganisé c…
$233,904
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 65 m²
✅ Prix: 1200 Euro/m2 (91,920 Euro)✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale : 76,6 m2✅ Surfac…
$106,849
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano