Apartamento 46 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$73,140
$1,590/m²
;
In CRM: 38509
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,590/m²
  • Área total
    Área total
    46 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    18 m²

Descripción

38509. Venderé un apartamento en el barrio de Pearl en Tairova. Superficie total de 46 m2. Habitaciones separadas y amplia sala de estar cocina. El apartamento está totalmente equipado con muebles y electrodomésticos, buen estado de vida - usted puede venir inmediatamente y vivir sin inversiones adicionales. Una casa con un territorio cerrado, ceremonial bien cuidada y territorio de la casa. La casa cuenta con un generador que proporciona calefacción y suministro de agua, ascensores y lugares públicos durante una salida de energía. Área con infraestructura desarrollada: tiendas cercanas, supermercados, escuelas, jardines de infancia, intercambio de transporte conveniente.