Apartamento 81 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$75,000
$926/m²
;
In CRM: 38457
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $926/m²
  • Área total
    Área total
    81 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    50 m²

Descripción

38457 Amplio apartamento de 3 habitaciones con vistas panorámicas de la ciudad en el complejo residencial Poseidon En venta es un elegante y luminoso apartamento de tres habitaciones situado en una planta alta de un moderno complejo residencial "Poseidon". El área total le permite acomodar cómodamente a toda la familia: habitaciones separadas, diseño conveniente, mucha luz y aire en cada esquina. Las ventanas ofrecen una vista impresionante de la ciudad - especialmente hermosa por la noche, cuando las luces se iluminan y crean un ambiente especial de comodidad. El complejo ofrece todo para una vida cómoda: - zona de casa bien mantenida - parque infantil áreas de descanso Infraestructura desarrollada: A poca distancia supermercados, mercado, escuelas, jardines de infancia, todo lo necesario para la vida. Intercambio de transporte conveniente - acceso rápido a cualquier área de la ciudad. Se proporciona aparcamiento, que resuelve el problema con el coche. Una gran opción para una familia que aprecia espacio, comodidad y hermosas vistas todos los días.