Apartamento 70 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$152,000
$2,171/m²
;
In CRM: 38444
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $2,171/m²
  • Área total
    Área total
    70 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    37 m²

Descripción

38444 Ofrecemos a la venta un elegante apartamento de dos dormitorios en LCD 63 Pearl - un proyecto moderno con una infraestructura reflexiva y un alto nivel de confort. El apartamento tiene una reparación moderna de alta calidad, muebles y electrodomésticos están instalados, lo que le permite venir inmediatamente y vivir sin inversiones adicionales. El espacio se organiza conveniente y funcionalmente, creando un ambiente acogedor para la vida cotidiana. Una ventaja adicional es la presencia de la loggia, que expande el espacio y puede convertirse en una gran área para la relajación. Una excelente opción para aquellos que buscan una vivienda lista en el formato de “come and live” en un moderno complejo residencial.