Apartamento 33 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$30,000
$909/m²
;
In CRM: 38342
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $909/m²
  • Área total
    Área total
    33 m²

Descripción

38342 Venderé dos apartamentos elegantes en el pueblo de Kotovsky en el LCD Anchor. El área total es de 33 metros cuadrados. En los apartamentos reformados, totalmente equipados con muebles y electrodomésticos. Instalación de calefacción individual, que proporciona comodidad y ahorro en las facturas de utilidad. Complejo residencial de tipo cerrado con zona protegida, patio ajardinado y la infraestructura necesaria cerca. Una gran opción para vivir o una inversión rentable para alquilar.