Apartamento 65 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$135,000
$2,077/m²
;
In CRM: 38246
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $2,077/m²
  • Área total
    Área total
    65 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    35 m²

Descripción

38246 Venta apartamento en Pearl en Krasnov. Apartamento con renovación moderna de materiales de alta calidad, reflexivo y elegante, con dos dormitorios, vestidor y amplio salón de cocina, donde la zona de recreación está decorado armoniosamente. Un grupo de entrada limpio enfatiza el nivel de la casa, y el apartamento en sí está totalmente listo para vivir cómoda sin inversiones adicionales. El territorio del complejo está ajardinado y cerrado, todas las condiciones para una vida cómoda se crean aquí. El distrito está desarrollando activamente: se está formando infraestructura comercial dentro del complejo para los residentes, y cada día hay más y más servicios. Ubicación conveniente, accesibilidad al transporte y alta demanda hacen de este apartamento una excelente opción tanto para vivir como para invertir.