Apartamento 33 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$41,000
$1,242/m²
;
In CRM: 38192
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,242/m²
  • Área total
    Área total
    33 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    17 m²

Descripción

38192 Ofrecido para la venta apartamento en una casa moderna en Tairovo. La superficie total es de 33 m2, cómodo 3 piso. Se han realizado reparaciones de calidad. Un apartamento sin muebles es una gran oportunidad para decorar el espacio en su propio estilo y crear un interior que se corresponda plenamente con sus preferencias. La casa de un nuevo formato con estacionamiento subterráneo, estacionamiento, servicio de conserjería y seguridad de la vuelta a la hora. Área con infraestructura desarrollada: cerca de supermercados, tiendas, farmacias, escuelas, jardines de infancia e intercambio de transporte conveniente. Una opción práctica para una vida cómoda o inversión en bienes raíces líquidos.