Apartamento 37 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$30,000
$811/m²
;
In CRM: 37400
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $811/m²
  • Área total
    Área total
    37 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    17 m²

Descripción

37400 Venderé un apartamento de una habitación en la zona del mercado Starcony. Área total de 37 metros cuadrados con calefacción individual. El apartamento es cálido y acogedor, con un diseño práctico, adecuado para vivir cómodamente o alquilar. La presencia de calefacción individual da autonomía y le permite controlar costos, y el formato de la vivienda en el suelo añade a la sensación de su propio hogar. La casa se encuentra en un tranquilo patio con su propio jardín y garaje - una rara y valiosa combinación para el centro de la ciudad. La ubicación es conveniente y popular: cerca del mercado Old-Cone, tiendas, transporte, kav’jarni y todo lo que necesita para la vida cotidiana, mientras que el centro histórico se puede llegar en pocos minutos. Una gran opción para aquellos que buscan comodidad, autonomía y una buena ubicación.