Casa 164 m² Lisky, Ucrania

Lisky, Ucrania
$320,000
$1,951/m²
;
In CRM: 36981
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Área total
    164 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    8 m²

Descripción

36981 Venta de una moderna casa de una sola planta en Leski - elegante, funcional y totalmente equipada para una vida cómoda. La casa se encuentra en una parcela de 8 hectáreas, a solo 50 metros de un cómodo intercambio de transporte, cerca de la Riviera, tiendas, farmacias, bosque de pinos y el mar. La casa se piensa en el más mínimo detalle: un amplio cuarto de cocina con ventanas panorámicas, dos dormitorios separados, dos baños, un lavadero, un vestidor, un lavadero y acceso a un techo explotable - se puede equipar una terraza o instalar un sistema solar. La superficie total de la casa es de 164 m2, el garaje es de 35 m2. La casa ha sido renovada modernamente: suelos cálidos, ventanas de piso, suelos de alta calidad. Técnicas instaladas. Hay una chimenea en leña, un sistema de filtración y osmosis inversa, calefacción y aire acondicionado, vigilancia de vídeo, paneles solares. El patio es espacioso - usted puede acomodar varios coches. La parcela tiene una piscina estacionaria con filtración, una zona de barbacoa, un tazón de casta para descanso para 10 personas. Una gran opción para aquellos que buscan una casa moderna de calidad cerca del mar y el bosque.