Apartamento 68 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$76,000
$1,118/m²
;
In CRM: 36824
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,118/m²
  • Área total
    Área total
    68 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    30 m²

Descripción

36824 Apartamento atmosférico con una vista directa impresionante de la pista de carreras y una gran terraza, donde se puede crear un espacio para su estilo - una zona deportiva, un cine de verano, una zona de recreación o una barbacoa. El apartamento ha sido transferido a la vivienda, se instala un medidor de calor individual - confort y ahorro durante todo el año. Hay aparcamiento adicional disponible. Una gran opción para aquellos que sueñan con la vida “como en el país”, pero en el distrito de Primorsky. Haga reparaciones para usted y disfrute su calidad de vida todos los días.