Apartamento 41 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$35,000
$854/m²
;
In CRM: 36594
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $854/m²
  • Área total
    Área total
    41 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    20 m²

Descripción

36594. Apartamento de una habitación en venta en Semyon Paliy. El área total es de 41 metros cuadrados. Planta media. Amplia habitación, cocina acogedora, baño limpio. Se han instalado ventanas de metal-plástico. Hay dos troncos acristalados, que añade espacio y confort. El apartamento es luminoso, cálido, adecuado tanto para vivir como para alquilar. Condiciones de vida. Manicured house area. Cerca hay instituciones educativas, supermercados, mercado, farmacias, cafeterías, paradas de transporte público. Excelente opción en una zona tranquila con toda la infraestructura a poca distancia.