Casa 192 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$145,000
$755/m²
;
In CRM: 28452
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Área total
    192 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    100 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 m²

Descripción

28452 Venderé una casa en una cooperativa cerrada en el Kovalevsky Dacha. Completado en 3 niveles. Superficie total de 192 m2 Amplia disposición cómoda. Buenas condiciones de vida. Mobiliario y equipo. Lugar para el coche y descanso. Descenso al mar.