Apartamento 68 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$60,000
$882/m²
;
In CRM: 17844
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $882/m²
  • Área total
    Área total
    68 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    41 m²

Descripción

17844. Venderé un apartamento de dos dormitorios en un complejo residencial Prokhorovsky Quarter. Clase de negocios de la casa, entregada y resuelta activamente. Área cerrada y protegida. La propia empresa de gestión. Aparcamiento subterráneo y de invitados Acogedor y confortable mini-quarter en la parte histórica de la ciudad a sólo diez minutos de los lugares de interés del centro de Odessa. A poca distancia supermercados, dos escuelas, escuela de música, jardines de infancia, parques, buffet, salones de belleza, gimnasios, clínicas y todo lo que necesitas.