Apartamento 71 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$55,000
$775/m²
;
In CRM: 15460
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $775/m²
  • Área total
    Área total
    71 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    41 m²

Descripción

15460 Ofrecemos para la venta un apartamento en Kotowski con una superficie total de 73 metros cuadrados. Planeada para 3 habitaciones separadas, pasillo grande, panteras, tres balcones acristalados. El apartamento está completamente aislado en la fachada, equipado con todos los muebles necesarios y electrodomésticos. Se completaron reparaciones de buena y alta calidad. Un cómodo centro de transporte, a poca distancia hay un parque, tiendas, escuelas, jardines de infancia, aparcamiento.