Apartamento 3 habitaciones 120 m² Alanya, Turquía

Alanya, Alanya, Turquía
$70,455
$587/m²
;
In CRM: 0084
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 29/3/23

Precio por m²
    $587/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    120 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Apartamento totalmente amueblado en la zona de Mahmutlar, diseño 2 + 1 en la calle central de Barbarosa, con una superficie total de 120 m2 . Los apartamentos están ubicados en el sexto piso. El diseño incluye una sala de estar combinada con una cocina, dos dormitorios, dos baños y 1 balcón grande. El balcón ofrece vistas al mar y la infraestructura de la zona de Mahmutlar. El precio incluye un paquete completo de muebles y electrodomésticos. El complejo cuenta con una gran piscina al aire libre. A una distancia de 150 metros se encuentra el mar Mediterráneo.