Apartamento 3 habitaciones 65 m² Kepez, Turquía

Akseki, Kepez, Turquía
$86,483
$1,331/m²
;
Última actualización: 23/5/26

Precio por m²
    $1,331/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    65 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    51 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Apartamentos de 2 Habitaciones en Venta en un Complejo con Piscina en Kepez, Antalya

Los nuevos apartamentos se ubican en el barrio Demirel de Kepez, Antalya, una zona prestigiosa que destaca por sus proyectos residenciales en rápido desarrollo y sus modernos espacios habitables. La zona atrae un gran interés tanto de residentes como de inversores gracias a su fácil acceso al transporte, su proximidad a servicios y el constante aumento del valor de la inversión. El barrio también se caracteriza por su ambiente familiar, sus proyectos residenciales de nueva generación y su desarrollo urbano organizado.

Los apartamentos en venta en Antalya se encuentran a 9 km del Hospital Municipal de Antalya, a 6 km del Hospital Estatal de Kepez, a 2 km de la Cascada de Düden, a 1,5 km del Parque de Kepez y a 1,5 km de la línea de tranvía. Gracias a esta ubicación privilegiada, los residentes tienen fácil acceso a numerosos servicios y puntos de interés de la ciudad. Las cercanas conexiones de transporte público facilitan la movilidad urbana.