Apartamento 2 habitaciones 47 m² Alanya, Turquía

Alanya, Turquía
$75,371
$1,621/m²
;
In CRM: 7013
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/4/26

Precio por m²
    $1,621/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    47 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Moderno apartamento 1 + 1 en Avsallar - confort, estilo e infraestructura del nivel de resort

En una de las zonas más verdes y acogedoras de Alanya - Avsallar - se presenta un nuevo apartamento 1 + 1.

El apartamento está situado en la tercera planta de un moderno complejo residencial construido en 2024. La superficie total es de 46,5 m2. El diseño reflexivo incluye un luminoso salón con cocina, un acogedor dormitorio y un baño. El lado sur proporciona la cantidad máxima de luz natural durante todo el día, creando un ambiente cálido y agradable.

El complejo residencial ocupa una amplia zona de 5435 m2 y consta de dos bloques de 9 plantas. Hay una infraestructura completa del nivel del hotel, donde se puede sentir cada día de vacaciones:

• Gran piscina al aire libre
• Áreas de Recreación y diseño paisajístico
• Parque infantil (abierto y cubierto)
SPA-zona: sauna, hammam, baño de vapor
• Sala de fitness y salas de masaje
• Multicourt para la recreación activa
• aparcamiento abierto
• seguridad y videovigilancia de las 24 horas
• generador y cuidador del complejo

Al mar - sólo 1200 metros, mientras que para los residentes hay un traslado conveniente a la playa, lo que hace que el acceso al mar sea lo más cómodo posible en cualquier momento.

Avsallar es famosa por sus playas de arena, infraestructura desarrollada y ambiente tranquilo – el equilibrio perfecto entre la naturaleza y la vida urbana.

Este apartamento es una excelente opción para aquellos que buscan una vivienda moderna junto al mar, así como una opción rentable para alquilar y obtener un ingreso estable.

Localización en el mapa

Alanya, Turquía
Ocio
Infraestructura cercana
Mar 1 200 m

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad
Pago inicial, %