Villa 7 habitaciones Kestel, Turquía

Alanya, Kestel, Turquía
$604,109
$2,158/m²
;
In CRM: 11192
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/3/26

Año de construcción
    2018
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    280 m²

Descripción

Lista de precios
  • Villa, 5+2Floor: 1, , 280m2, 525.000 €
Bienvenido a una extraordinaria oportunidad de poseer una magnífica villa unifamiliar, enclavada en el lugar sereno y pintoresco de Kestel. Esta impresionante propiedad de 5 dormitorios, 2 dormitorios, cuenta con un amplio espacio habitable de 280 metros cuadrados, que ofrece una mezcla incomparable de lujo, comodidad y vistas cautivadoras. Entrad, y apreciaréis de inmediato los muebles parciales diseñados por el pensamiento que elevan el atractivo de la villa, creando un ambiente de vida armonioso. La propiedad se extiende a través de cuatro niveles, proporcionando un amplio espacio para la vida familiar y los huéspedes entretenidos. Cada uno de los cinco balcones y la terraza presentan un punto de vista único para empapar en las impresionantes vistas de las montañas, paisaje urbano y el mar resplandeciente. La ubicación privilegiada de esta villa está a solo 600 metros de la prístina costa, permitiéndote disfrutar del estilo de vida costero que siempre has soñado. La infraestructura de la propiedad incluye modernas comodidades y opciones de actividad para mejorar su experiencia de vida cotidiana. Lo que distingue a esta villa de otros es su combinación perfecta de diseño moderno y belleza natural, por lo que es una propiedad imprescindible para los compradores exigentes. Con cuatro lujosos baños, esta residencia garantiza comodidad y privacidad para todos los familiares e invitados. No te pierdas esta oportunidad excepcional de tener un pedazo de paraíso en Kestel. Tome el primer paso hacia su casa de ensueño hoy y experimente los beneficios y estilo de vida inigualables que esta villa ofrece. Actúa ahora, y aprovecha la oportunidad de hacer de esta exquisita propiedad tuya.