Villa 7 habitaciones Kargicak, Turquía

Alanya, Kargicak, Turquía
$650,137
$1,970/m²
;
In CRM: 11285
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/3/26

Año de construcción
    2011
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    330 m²

Descripción

Lista de precios
  • Villa, 5+2Floor: 1, , 330m2, 565.000 €
Bienvenido a un mundo de lujo y tranquilidad ubicado en el pintoresco barrio de Kargıcak, Alanya, Antalya. Esta impresionante villa, construida en 2011, promete un extraordinario estilo de vida repartido en tres plantas magníficas. A poca distancia de las comodidades esenciales, la villa está a solo 200 metros de las compras, a 25 minutos del aeropuerto y a 15 kilómetros de la ciudad bulliciosa, mientras que las arenas doradas de la playa están a sólo 2 kilómetros. Abrazar una vida de opulencia con estas características espectaculares:- Seguridad de vanguardia con un sistema de cámara integral.- Una deliciosa zona de barbacoa perfecta para entretener.- TV por cable y conectividad por satélite para entretenimiento sin fin.- Servicio de conserjería personalizado para atender a cada necesidad.- Una piscina infantil para el disfrute familiar.- Un cine privado para noches de cine exclusivas.- Un gimnasio totalmente equipado para mantener un estilo de vida activo.- Amplias zonas verdes que alimentan un ambiente pacífico.- Amplias opciones de aparcamiento con aparcamiento abierto y garaje privado.- Múltiples piscinas incluyendo una lujosa piscina infinita y piscina privada.- Instalaciones de relajación como sauna y jacuzzi privado.- Vistas panorámicas que abarcan la ciudad, el mar y la naturaleza.- Un jardín privado que ofrece un retiro sereno.- potencial de inversión con ofertas de descuento de pago en efectivo. Lo que distingue realmente esta villa es su mezcla perfecta de belleza natural y comodidades sofisticadas, proporcionando un santuario único que rivaliza con cualquier competidor. La ubicación estratégica de la villa ofrece el equilibrio ideal de privacidad y accesibilidad, garantizando que disfrute de lo mejor de ambos mundos. No te pierdas esta oportunidad de poseer un pedazo de paraíso. Actúa ahora para asegurar una vista y descubrir la elegancia inigualable y la comodidad que ofrece esta villa. Disfrute de la experiencia de vida definitiva y deje que esta propiedad excepcional sea el escenario de su estilo de vida de sueño. Entra en tu casa de ensueño hoy y aprovecha la oportunidad de elevar tus niveles de vida con esta extraordinaria villa.