Apartamento 4 habitaciones 125 m² Kepez, Turquía

Akseki, Kepez, Turquía
$226,015
$1,808/m²
;
Última actualización: 20/2/26

Precio por m²
    $1,808/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    125 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    105 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025

Descripción

Apartamentos con piscina y aparcamiento abierto en Antalya Kepez Çankaya

Los apartamentos se encuentran en el barrio de Çankaya, en el distrito de Kepez, Antalya. Esta zona es considerada una de las más codiciadas de Kepez gracias a su proximidad al Hospital Municipal de Antalya. Además, gozan de una ubicación privilegiada cerca de una parada de autobús, un mercado, una escuela y otros servicios básicos.

Los apartamentos en venta en Antalya se encuentran a 150 m de la parada de autobús, a 600 m del mercado, a 1,5 km del Hospital Municipal de Antalya, a 5 km de la estación de autobuses y la parada de tranvía, a 7 km del centro comercial Özdilek, a 9 km de la Universidad de Akdeniz, a 10 km del centro comercial MarkAntalya, a 11 km de Kaleiçi, a 11 km de la playa de Konyaaltı y a 18 km del aeropuerto de Antalya.

El proyecto, que ofrece apartamentos modernos y elegantes, se construye en un terreno de 1960 m² y consta de dos bloques. Ofrece excelentes instalaciones, incluyendo entrada sin llave con sistema de seguridad, cámaras de seguridad 24/7 con visión nocturna y grabación FHD, piscina y piscina infantil, áreas sociales, zonas de espera y para sentarse al aire libre, dos vestíbulos, gimnasio, sauna, bar de vitaminas, sala de juegos y estacionamiento abierto.