Apartamento 2 habitaciones 58 m² Mezitli, Turquía

Mezitli, Turquía
$75,428
$1,300/m²
;
Última actualización: 4/7/25

Precio por m²
    $1,300/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    58 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Descripción

  • Nuevo complejo en Mersin, Cesmeli
  • Situado a 300 metros del mar
  • Apartamentos 1+1, 2+1
  • 4 bloques de 12 plantas (total 4 apartamentos por piso)
  • Zona 1+1 - 58m2
  • Superficie 2+1 115m2
  • Casa entregada, buscada
  • Apartamentos 1+1 desde 64.100 euros
  • Apartamentos 2 + 1 de 107.900 euros
  • Comisión del Organismo incluida
  • Primera entrega 50%, plazos para 12 meses
    Al comprar, usted consigue un servicio post-venta absolutamente gratis!!!

Características generales:

  • Techo de suspensión de diseño especial
  • Muebles de cocina
  • Cierre de baño
  • Encimeras de cocina
  • Puerta frontal de acero
  • Acristalamiento de ventanas de PVC
  • Muros pintados con pintura resistente al agua
  • Plumbing 1st Class
  • Camarote de primera clase
  • Barandillas de balcón de vidrio
  • Sistema central de gas natural
  • Ascensores de alta velocidad 2 m / s, 2 ascensores